Свадьба – это замечательное событие, которое должно случаться, желательно, один раз в жизни. Конечно, хочется запечатлеть его на всю жизнь. Эмоции, что были в этот день, шикарное платье невесты и элегантный костюм жениха, красивый свадебный букет и запоминающуюся прогулку, гостей и конечно же свадебный торт. Важно ни в коем случае не портить эти впечатления, поэтмоу я стараюсь делать оригинальные, живые снимки.

   Предлагаю вам услуги свадебной фотосъемки, как полный день – от утра невесты до разрезания торта, так и экономный вариант – только ЗАГС и прогулка. Конечно, экономить на таком событии как свадьба не хотелось бы, но главное, – что в итоге с фотографий на вас будут смотреть яркие и счастливые люди.

   Еще с давних времен наших предков, золотая осень считалась порой свадеб, так и сейчас, многие пары стараются соблюдать эти проверенные веками традиции. Креативная свадебная фотосессия осенью – это красочная и романтическая история с буйствами ярких красок природы, на фоне постепенно приходящей зимы. Фотосессия свадьбы осенью это замечательный подарок и для самого фотографа и для молодоженов. Идеи для свадебной осенней фотосессии бывают самыми разными и оригинальными, при этом они сильно отличаются от зимних фотосессий, начиная от свадебной фотосессии под дождем, и заканчивая романтической LOVE STORY с падающими яркими лепесточками. Место для осенней свадебной фотосессии может быть самым различным: загородный ресторан, городской парк, открытая терраса или даже заброшенный старый особняк. Профессиональный свадебный фотограф всегда найдет место для удачной фотосессии

   Наиболее смелые молодожены соглашаются на свадебную фотосессию в дождь – поверьте экстрима хватит на всю дальнейшую супружескую жизнь. Красивая невеста в белоснежном платье на фоне золотистой листвы смотрится по особому трогательно и торжественно…
Закружиться в первом танце, посреди летящей яркой и разноцветной листвы, согласитесь такие моменты запомнятся на всю жизнь! Предлагаюм вам, будущие невесты посмотрите, какой интересной может быть свадебная фотосессия осенью, и желаю почерпнуть идеи для вашей свадебной фотосессии, которую собираетесь проводить осенью.

   Если речь заходит о свадебной фотосъемке, то мы представляем себе яркие, красивые фотографии, на которых счастливые молодожены смеются, радуются, а в глазах у них искрится любовь и счастье. Вам интересно что нужно сделать, чтобы и ваши свадебные фотографии были неповторимыми?

   Стандартные места для прогулки лучше заменить на какие-нибудь необычные и яркие! Например, советую забыть про памятники, уж лучше поехать в лесок или парк. Даже не думайте вспоминать слова: «надо ехать, ведь все туда ездят» – ведь это Ваша свадьба, и конечно же Вы хотите, чтобы она стала уникальной, т.к. свадебный фотоальбом – это семейная реликвия на долгие годы, перелистывая страницы которой вы и Ваши дети, а так же внуки со слезами умиления будут возвращаться в яркий и счастливый момент вашей жизни – в День Вашей Свадьбы.